Новость

Рублев из-за дисквалификации в полуфинале турнира в Дубае потеряет почти $ 160 тысяч

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев лишится призовых, которые он заработал за выход в полуфинал турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). Напомним, что сегодня, 1 марта, он был дисквалифицирован во время матча 1/2 финала турнира с представителем Казахстана Александром Бубликом.

Россиянин оскорбил линейного судью. За это его дисквалифицировали. В соответствии с правилами, теперь Рублев лишится 180 очков рейтинга, которые заработал, а также призовых. Они составляли $ 158 944.

В финале турнира Бублик встретится с французом Уго Умбером. Он в полуфинале нанес поражение россиянину Даниилу Медведеву.

Сам Рублев не согласился с дисквалификацией. Россиянин заявил, что не оскорблял судью.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости