«Рубин» дожал махачкалинское «Динамо» в матче Первой лиги

Читать 1 мин
0

В Махачкале завершился матч 17-го тура Первой лиги. Местное «Динамо» принимало казанский «Рубин».

Встреча команд закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 87-й минуте забил Джоэль Фамейе.

Эта победа позволила «Рубину» набрать 30 очков и подняться на второе место в турнирной таблице Первой лиги. Теперь «Рубин» делит второе место с красноярским «Енисеем.

Лидирует «Алания», набравшая 35 очков. Владикавказцы свой матч еще не провели, они играют с «Балтикой».

«Динамо» с 22 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.

Первая лига. 17-й тур

«Динамо» Махачкала — «Рубин» — 0:1 (0:0)

Гол: Фамейе, 87.

Агент Дюпина: Переговоры ни с кем не ведем, задача — вернуться в Премьер-Лигу с «Рубином»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин