«Рубин» дожал махачкалинское «Динамо» в матче Первой лиги
Читать 1 мин
0
В Махачкале завершился матч 17-го тура Первой лиги. Местное «Динамо» принимало казанский «Рубин».
Встреча команд закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 87-й минуте забил Джоэль Фамейе.
Эта победа позволила «Рубину» набрать 30 очков и подняться на второе место в турнирной таблице Первой лиги. Теперь «Рубин» делит второе место с красноярским «Енисеем.
Лидирует «Алания», набравшая 35 очков. Владикавказцы свой матч еще не провели, они играют с «Балтикой».
«Динамо» с 22 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.
Первая лига. 17-й тур
«Динамо» Махачкала — «Рубин» — 0:1 (0:0)
Гол: Фамейе, 87.
Агент Дюпина: Переговоры ни с кем не ведем, задача — вернуться в Премьер-Лигу с «Рубином»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





