РПЛ обсудит с главой Роспотребнадзора Поповой повышение посещаемости матчей лиги

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», «Краснодар» попросил РПЛ увеличить допустимую посещаемость матчей лиги. Этот вопрос будет обсуждаться с Роспотребнадзором.

До зимней паузы в чемпионате России многие стадионы допускалось заполнять только на 50 процентов от общей вместимости из-за коронавирусных ограничений. Сейчас, перед возобновлением сезона, клубы решили снова поднять этот вопрос.

По нашим данным, гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг попросил президента РПЛ Ашота Хачатурянца рассмотреть вопрос об увеличении разрешенной вместимости трибун. Остальные клубы лиги эту просьбу поддержали. Источник «РБ Спорт» в РПЛ сообщил, что глава лиги пообещал обсудить вопрос с руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой.

Сезон-2021/22 чемпионата России возобновится 26 февраля.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин