РПЛ направит новое письмо в РФС о моратории — клубы не голосовали за отказ от входа команд ФНЛ

Читать 1 мин
0

«РБ Спорт» — о коллизии с письмом РПЛ по мораторию, о котором сегодня упомянул директор РФС Максим Митрофанов.

В письме, которое направлено в РФС из РПЛ, содержится следующая трактовка моратория: невылет из РПЛ и невыход в лигу по итогам сезона команд ФНЛ.

Клубы на одном из мартовских собраний за такой вариант не голосовали — это было заявлено во время сегодняшнего общего собрания. Голосование было по вопросу о моратории на вылет клубов РПЛ (в силу нарушенного из-за отъезда иностранцев спортивного принципа) — 10 клубов за мораторий, 5 против, один («Спартак») не голосовал.

В итоге РПЛ направит в РФС письмо с именно таким предложением и такой трактовкой моратория.

«Лига Ставок» может начать новый сезон в качестве генерального партнера РПЛ

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин