Нападающий «Балтики» Кирилл Никишин проведет предстоящий сезон на правах аренды в «Роторе». Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».
По информации источника, у волгоградцев будет право выкупа игрока.
В МЕЛБЕТ-Первой лиге 21-летний форвард сыграл за калининградцев 15 матчей, в которых смог трижды поразить ворота соперников.
Сообщается, что Никишин уже в лагере волгоградского коллектива. Сейчас идет оформление всех необходимых документов.
Коллектив из Волгограда закончил сезон МЕЛБЕТ-Первой Лиги на девятой строчке в табели о рангах второго по силам дивизиона страны. Подопечные Дениса Бояринцева смогли набрать 47 зачетных баллов.
Напомним, что старт нового сезона второго по престижности турнира страны запланировано на конец следующего месяца, июля.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости





