Новость

Ротенберг снял вратаря за 7 минут до конца матча с «Динамо», и СКА пропустил

Читать 1 мин
0

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит четвертый матч серии 1-го раунда плей-офф КХЛ. СКА принимает московское «Динамо».

В концовке третьего периода при счете 3:2 в пользу «Динамо» главный тренер СКА Роман Ротенберг во время игры в большинстве снял вратаря и заменил его на полевого игрока. До конца матча оставалось семь минут.

В итоге СКА пропустил четвертую шайбу. В пустые ворота шайбу из своей зоны отправил Седрик Пакетт.

Примечательно, что вскоре, во время игры в том же большинстве, СКА удалось сократить отставание в счете. За четыре минуты до конца «Динамо» ведет со счетом 4:3. Счет в серии — 2-1 в пользу москвичей.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин