Новость

Россиянка Самсонова взяла лишь один гейм в финальном матче турнира в Торонто с Пегулой

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Людмила Самсонова уступила в финале турнира WTA-1000 в Торонто (Канада). В финале соревнований она потерпела поражение в матче с американкой Джессикой Пегулой.

Матч закончился со счетом 6:1, 6:0. Соперницы провели на корте лишь 55 минут.

Отметим, что Самсонова лишь несколько часов назад провела матч 1/2 финала с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной. Они должны были сыграть еще в субботу, но из-за дождя встреча была перенесена.

Пегула сделала четыре эйса, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. Самсонова ни разу не подала навылет, шесть раз ошиблась на подаче и не реализовала ни одного брейк-пойнта.

Теннис. WTA-1000. Монреаль (Канада). Финал

Людмила Самсонова (Россия) — Джессика Пегула (США) — 6:1, 6:0.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин