Самсонова одержала волевую победу над Рыбакиной и вышла в финал турнира в Монреале

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 18-е место в мировом рейтинге, вышла в финал турнира WTA-1000 в Монреале (Канада). В полуфинале турнира она нанесла поражение четвертой ракетке мира из Казахстана Елене Рыбакиной.

Матч продолжался 1 час 43 минуты и закончился со счетом 1:6, 6:1, 6:2.

Самсонова сделала восемь эйсов, допустила пять брейк-пойнтов из девяти и допустила шесть двойных ошибок. Рыбакина записала в свой актив 11 подач навылет. Также она допустила девять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из шести.

В финале турнира российская теннисистка сыграет с американкой Джессикой Пегулой. Ранее Пегула выбила из турнира польскую теннисистку Игу Швентек.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин