Новость
«Россия 25» разгромила Казахстан и стала победителем Кубка Первого канала
Читать 1 мин
0
Команда России-25 успешно завершила выступление на Кубке Первого канала. Турнир прошел в Новосибирске.
В заключительном матче команда Романа Ротенберга разгромила Казахстан — 9:0. Россияне забросили четыре шайбы в первом периоде. Дважды отличился Егор Сурин, по разу — Руслан Абросимов и Прохор Полтпапов.
Во втором игровом отрезке Полтпапов оформил дубль. Помимо этого, точными бросками отметились Данил Аймурзин и Дмитрий Силантьев.
В заключительном игровом отрезке Никита Лямкин сделал счет 8:0. Окончательный результат установил Артем Ильенко.
Таким образом, сборная России одержала вторую победу в двух матчах на Кубке Первого канала. Ранее она справилась с белорусами — 3:1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 23:41
Читать 1 мин
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





