«Россия 25» обыграла Беларусь благодаря голу в овертайме
Читать 1 мин
0
Сборная «России 25» провела очередной матч в рамках Большого тура. 13 мая команда Романа Ротенберга встретилась в Туле с Беларусью.
В основное время команды победителя не выявили, а овертайме победа досталась российской сборной — 2:1 ОТ.
Белорусы открыли счет на 16-й минуте усилиями Сергея Кузнецова. Российская команда отыгралась в третьем отрезке благодаря голу Максима Федотова.
В овертайме команды играли в формате «3 на 3». Победный гол на свой счет записал Василий Глотов.
Заключительные матчи с участием сборных России и Беларуси состоятся 15 и 16 мая. Они пройдут в Минске на «Чижовка-Арене».
Обе команды пропускают чемпионат мира в связи с отстранением из-за событий на Украине.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





