Роман Ротенберг считает, что «Россия 25» играет интереснее сборной Финляндии

Читать 1 мин
0

Главный тренер команды «Россия 25» Роман Ротенберг высказался об уровне финских хоккеистов. 12 мая сборная Суоми потерпела поражение в первом матче на чемпионате мира.

Европейская сборная уступила на своем льду США со счетом 1:4. По мнению Ротенберга, финских хоккеисты регрессировали после того, как покинули КХЛ.

«Мы в раздевалке сейчас смотрели матч Финляндия — США. Считаю, что мы играем интереснее. Когда финны выступали в КХЛ, то держали свой уровень. Но теперь мы видим, что это совсем другая команда», — приводит слова Ротенберга «Матч ТВ».

В сезоне-2021/22 «Йокерит» вышел из числа участников Континентальной хоккейной лиги. Помимо этого, практически все финские игроки уехали в другие лиги.

12 мая сборная «Россия 25» обыграла в Туле Беларусь со счетом 4:1.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин