Новость
Российские легкоатлеты выиграли две золотые медали на Кубке Сахель в Нигере
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российские спортсмены успешно выступили на международном Кубке Сахель, проходившем в Нигере. Все пятеро участников из России вернулись с медалями, сообщил ТАСС тренер сборной Дмитрий Богданов.
Золотые награды завоевали прыгун в высоту Александр Асанов и бегунья на 400 метров Ольга Лизякина. Серебро в беге на 5 000 метров досталось Антону Чипизубову, а бронзовыми призерами стали Карина Кочеткова (200 м) и Константин Шабанов (110 м с барьерами).
В турнире также участвовали легкоатлеты из Нигера, Буркина‑Фасо, Мали, Мавритании и Чада.
Из‑за санкций World Athletics российские легкоатлеты с 2022 года отстранены от крупных международных стартов, а под флагом страны они не выступали с 2017 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





