Российские хоккеисты не попали в первую символическую сборную НХЛ

Читать 1 мин
0

Пресс-служба Национальной хоккейной лиги опубликовала две символические сборные НХЛ сезона 2022/2023. В первой не нашлось места ни одному российскому игроку, зато сразу двое россиян оказались во второй сборной.

Первую символическую сборную лиги составили: вратарь Линус Улльмарк («Бостон Брюинз»), защитники Адам Фокс («Нью-Йорк Рейнджерс») и Эрик Карлссон («Сан-Хосе Шаркс»), а также форварды Коннор Макдэвид («Эдмонтон Ойлерз»), Джейсон Робертсон («Даллас Старз») и Давид Пастрняк («Бостон Брюинз»).

Во вторую сборную попали российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин и российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин, а также защитники Хампус Линдхольм («Бостон Брюинз») и Кейл Макар («Колорадо Эвеланш»), нападающие Леон Драйзайтль («Эдмонтон Ойлерз») и Мэттью Ткачук («Флорида Пантерз»).

Обе символические команды были сформированы в результате голосования членов Ассоциации хоккейных журналистов.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин