Новость

Российская теннисистка Шнайдер рассказала о жизни в США

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер рассказала о жизни в США. Спортсменка училась в Университете Северной Каролины.

Как призналась Шнайдер, ей было комфортно в США. При этом теннисистка подчеркнула, что хорошо себя чувствует везде и быстро адаптируется.

«Когда была в колледже — да, жила в кампусе. Но у меня вся семья в Москве, и, когда есть возможность, всегда туда возвращаюсь. Дом для меня все равно там. Мне и в Америке очень комфортно находиться, поскольку у меня и команда там была, и целый год прожила одна», — цитирует Шнайдер «Спорт-Экспресс».

20-летняя теннисистка в настоящее время занимает 58-е место в мировом рейтинге. За карьеру она выиграла один турнир WTA.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин