Новость
Российская теннисистка Шнайдер рассказала о жизни в США
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Диана Шнайдер рассказала о жизни в США. Спортсменка училась в Университете Северной Каролины.
Как призналась Шнайдер, ей было комфортно в США. При этом теннисистка подчеркнула, что хорошо себя чувствует везде и быстро адаптируется.
«Когда была в колледже — да, жила в кампусе. Но у меня вся семья в Москве, и, когда есть возможность, всегда туда возвращаюсь. Дом для меня все равно там. Мне и в Америке очень комфортно находиться, поскольку у меня и команда там была, и целый год прожила одна», — цитирует Шнайдер «Спорт-Экспресс».
20-летняя теннисистка в настоящее время занимает 58-е место в мировом рейтинге. За карьеру она выиграла один турнир WTA.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





