Новость

Диана Шнайдер: Хочу выиграть каждый турнир «Большого шлема»

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер призналась, о чем она мечтает. Спортсменка верит, что когда-нибудь выиграет каждый турнир «Большого шлема».

«Верю ли я, что когда-нибудь выиграю турнир «Большого шлема»? Да. И хотелось бы каждый из них. Потихоньку буду стараться прогрессировать и идти к этой мечте», — цитирует Шнайдер «СЭ».

Шнайдер является победительницей одного турнира WTA в одиночном разряде. Также она трижды в паре выигрывала юниорский турнир «Большого шлема» (Уимблдон-2021, Открытый чемпионат Австралии-2022 и Открытый чемпионат США-2022).

Сейчас Шнайдер является 58-й ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин