Новость

Роналду сделал селфи с Инфантино и Маском на приеме в Белом доме

Читать 1 мин
0

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду посетил ужин в честь саудовского принца Мухаммеда бен Салмана, устроенный в Белом доме президентом США Дональдом Трампом.

Мероприятие также посетили знаменитый инженер и предприниматель Илон Маск, основатель Amazon Джефф Безос, президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино и многие другие бизнесмены и политики со всего мира.

Роналду удалось сделать селфи, на котором он запечатлен в компании своей девушки Джорджины Родригес, Илона Маска, Джанни Инфантино и других почетных гостей вечера.

Дональд Трамп в своей речи назвал португальца величайшим футболистом, отметив, что Криштиану является кумиром его сына.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин