Роман Павлюченко: Как только увидел Модрича, понял, что он сумасшедший

Читать 1 мин
0

Роман Павлюченко поделился воспоминаниями о своих бывших одноклубниках в «Тоттенхэме». Форвард рассказал о Луке Модриче, Гарете Бэйле и Кайле Уокере.

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о своих одноклубниках в «Тоттенхэме».

«Когда попал в команду и увидел Модрича, понял, что он сумасшедший. Мало кто может делать то, что он делает с мячом. Он всегда давал объем, проделывает большую работу, очень мобильный. И через пять лет такой же будет. При этом очень тихий. Бэйл и Уокер тоже. Не видно и не слышно. Всегда удивлялся тому, что Гарет почти не ел ничего, а выходил и бегал по 14 километров», — цитирует Павлюченко «Матч ТВ».

Роман Павлюченко выступал за «Тоттенхэм» с 2008 по 2012 год.

Рай Влут: По мне, Аргентина — это только Месси. Нидерланды пройдут дальше, если его закроют

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин