Роман Орещук: Теперь у «Спартака» на первом плане игра и результат

Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук отметил прогресс «Спартака» после того, как в клубе сменилось руководство.

«Поменялось руководство — и в клубе сразу все успокоилось. Еще недавно «Спартак» ассоциировался исключительно со скандалами, интригами, расследованиями. Теперь на первом плане игра и результат», — цитирует Орещука «СЭ».

«Спартак» по итогам первого круга набрал 32 очка и идет вторым в таблице РПЛ. Красно-белые на 7 очков отстают от лидирующего в чемпионате страны «Зенита» (39).

Следующий поединок подопечные Гильермо Абаскаля проведут 5 ноября, когда в гостях встретятся с «Сочи». Игра пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи, стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск.

Заключить пари на матчи РПЛ можно в БК 1хСтавка.

Роман Орещук: Пруцев и Умяров — небо и земля

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин