Роман Орещук: Главная проблема «Торпедо» — слабая летняя селекция
Читать 1 мин
0
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук оценил игру «Торпедо» в первом круге чемпионата России-2022/23.
«Главная проблема «Торпедо» — слабая летняя селекция. Пока президентом клуба был Денис Маслов, акционеры серьезных сумм на трансферы не выделяли. Поэтому брали свободных агентов, ребят из ФНЛ», — цитирует Орещука «СЭ».
До этого автозаводцы в 15-м туре РПЛ в гостях проиграли московскому «Спартаку» (0:1). Единственный гол во второй половине поединка забил нападающий красно-белых Квинси Промес. «Торпедо» по-прежнему находится на последней, 16-й строчке в таблице РПЛ.
Следующий поединок в РПЛ автозаводцы проведут 6 ноября. В этот день «Торпедо» примет самарские «Крылья Советов». Заключить пари можно в БК 1хСтавка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин





