Новость
Роман Копылов высказался о том, что ему не выдали бонус на турнире UFC 291
Читать 1 мин
0
Роман Копылов ответил на вопрос о том, почему ему не дали бонус за лучшее выступление на UFC 291. Россиянин выиграл нокаутом во втором раунде.
Российский боец UFC в среднем весе Роман Копылов поделился мнением о том, почему ему не выдали бонус за лучшее выступление на турнире UFC 291.
Напомним, Копылов выиграл нокаутом у Клаудио Рибейро. Это третья победа россиянина подряд.
«Да, предпочтение отдают главным боям. Не понимаю, почему бонус дали Грину, который дрался Тони Фергюсону. Обычный удушающий. Какой-то непонятный бой, а в итоге бонус отдали. Вот этот момент, конечно, непонятен. Но ничего страшного, наше от нас не уйдет», — приводит слова Копылова «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:16
Читать 1 мин
Вчера, 21:46
Читать 1 мин
26 Июн, 23:04
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
25 Июн, 23:39
Читать 1 мин
22 Июн, 21:23
Читать 1 мин
21 Июн, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
19 Июн, 21:49
Читать 1 мин
17 Июн, 21:38
Читать 1 мин



