Новость

Роман Копылов высказался о том, что ему не выдали бонус на турнире UFC 291

Читать 1 мин
0

Роман Копылов ответил на вопрос о том, почему ему не дали бонус за лучшее выступление на UFC 291. Россиянин выиграл нокаутом во втором раунде.

Российский боец UFC в среднем весе Роман Копылов поделился мнением о том, почему ему не выдали бонус за лучшее выступление на турнире UFC 291.

Напомним, Копылов выиграл нокаутом у Клаудио Рибейро. Это третья победа россиянина подряд.

«Да, предпочтение отдают главным боям. Не понимаю, почему бонус дали Грину, который дрался Тони Фергюсону. Обычный удушающий. Какой-то непонятный бой, а в итоге бонус отдали. Вот этот момент, конечно, непонятен. Но ничего страшного, наше от нас не уйдет», — приводит слова Копылова «Чемпионат».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:16
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин