Новость

Ролан Гусев: У Осипенко все нормально, мы рассчитываем на него

Читать 1 мин
0

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев объяснил причины, по которым защитник Максим Осипенко не принял участие в матче с махачкалинским «Динамо».

В воскресенье бело-голубые на «ВТБ Арене» в рамках 16-го тура МИР РПЛ встречались с одноклубниками из Махачкалы, обыграв гостей со счетом 3:0.

«У Макса все нормально. Мы рассчитываем на него, я общался с ним. Сегодня под соперника была выбрана пара других центральных защитников», — передает слова Гусева корреспондент «РБ Спорт».

После сегодняшнего матча команда Гусева с 20 очками в копилке располагается на девятой строчке в турнирной таблице МИР РПЛ.

ММ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин