Новость
Роддик раскритиковал публику на Australian Open из-за освистывания Джоковича
Читать 1 мин
0
Бывший теннисист Энди Роддик прокомментировал поведение болельщиков на Australian Open-2025. Они освистали сербского теннисиста Новака Джоковича после того, как тот снялся с полуфинала с немцем Александром Зверевым.
Джокович был вынужден сняться с матча из-за проблем со здоровьем.
«Нельзя освистывать человека, если не уверен, есть у него травма или нет. Я понимаю, что Джоковичу нравится, когда его провоцируют. Он живет этими эмоциями. Но если ты являешься фанатом тенниса, то должен уважать других. Мне стало не по себе из-за подобного отношения болельщиков», — сказал Роддик во время своего подкаста.
Напомним, что ранее болельщиков на Australian Open раскритиковали и другие эксперты.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





