Роберт Хэмилтон: В команде позитив, мы будем сильнее в третьей игре
Защитник минского «Динамо» Роберт Хэмилтон прокомментировал поражение своей команды во втором матче серии плей-офф с московскими одноклубниками (3:4). К текущему моменту минчане уступают в данном противостоянии со счетом 0-2.
«Думаю, что мы сыграли лучше, чем в первом матче. Конечно, удаления в концовке сыграли огромную роль, но мы становимся сильнее от игры к игре. Определенно лучшая игровая дисциплина нам поможет. Посмотрим видео, разберем ошибки и будем двигаться вперед. Мы выигрывали, оставалось десять минут. Игра складывалась хорошо, команда следовала системе и играла правильно. Но неправильная игра клюшками нам помешала. Нужно концентрироваться на маленьких деталях, которые могут изменить ход игры. Гусев – умный игрок, рекордсмен лиги. Мы всегда должны быть настороже, когда он на льду. У Уила и Гусева очень сильная тройка. Никита – прекрасный плеймейкер. В команде позитивное настроение. Мы будем сильнее в третьей игре. 15 тысяч зрителей в домашнем матче поддержат нас», – передает слова Хэмилтона корреспондент «РБ Спорт».
Третий матч серии пройдет в Минске в среду, 6 марта.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





