Новость

Московское «Динамо» одержало вторую победу в серии с минским «Динамо»

Читать 1 мин
0

Прошел матч КХЛ. Московское «Динамо» принимало минское.

Сегодня, 4 марта, прошел второй матч серии 1/8 финала плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Между собой встречались московское «Динамо» и минское. Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арена».

Бело-голубые одержали победу со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Дмитрий Рашевский, также по шайбе забросились Даниил Пыленков и Никита Гусев. Авторами шайб минчан стали Даниил Сотишвили, Александр Волков и Дмитрий Коробов.

Счет в серии - 2:0 в пользу московского «Динамо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин