Новость
Рид Буше рассказал об общении с Ткачевым после его ухода из «Авангарда»
Читать 1 мин
0
Нападающий «Автомобилиста» Рид Буше высказался о переписке со своим бывшим одноклубником Владимиром Ткачевым. Американец считает, что Ткачев оказался в «Авангарде» в той же ситуации, что и он сам.
После окончания прошедшего сезона, нападающий Рид Буше покинул «Авангард». Он перешел в «Автомобилист». Позднее из омского клуба ушел Владимир Ткачев. Буше рассказал о диалоге с Ткачевым.
«Да, мы общались летом. Не буду раскрывать детали переписки, но, судя по всему, он оказался в такой же ситуации», – приводит слова Буше «Чемпионат».
Напомним, в прошедшем сезоне «Авангард» дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступил серии ярославскому «Локомотиву».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




