Результативная передача Миранчука помогла «Аталанте» обыграть «Милан»

АМ
Александр Матвеев

В Бергамо на стадионе «Джевисс» завершился очередной матч 15-го тура Серии А. Встречались местная «Аталанта» и «Милан».

Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:2. Причем, победу «Аталанат» вырвала в самой концовке.

В конце первого тайма команды обменялись результативными атаками. У хозяев отличился Адемола Лукман, а у гостей — Оливье Жиру.

На 55-й минуте Лукман оформил дубль. Но на 80-й минуте Лука Йович восстановил равновесие. Тем не менее, в самой концовке победный мяч забил Луис Марьель, ему ассистировал россиянин Алексей Миранчук. Отметим, что российский футболист появился на поле на 82-й минуте. Он совершил первое результативное действие в нынешнем сезоне.

«Аталанта» занимает 7-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 23 очка. «Милан» располагается на 3-м месте с 29 баллами.