Новость

Резиуан Мирзов: Довольствуемся тем, что есть

Читать 1 мин
0

Футболист «Химок» Резиуан Мирзов прокомментировал результат матча с «Акроном» (2:2) в 26-м туре РПЛ.

«Успели ли адаптироваться к требованиям Адиева? Некоторые моменты уже поняли, а к некоторым еще привыкаем. Нужно время, но прошлая игра была достойной, как и сегодняшняя.

Какое задание было от Адиева, когда я выходил на замену? Он просил обострять игру и постараться забить гол. Момент у меня был, но немного не попал. Мы довольствуемся тем, что есть и будем двигаться дальше», — приводит слова Мирзова корреспондент «РБ Спорт».

После этой игры в активе «Химок» 24 очка и 12 место в турнирной таблице РПЛ.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин