Регбист Янюшкин высказался о камбэке «Локомотива» в финале чемпионата России
Читать 1 мин
0
Российский регбист, капитан «Локомотива-Пензы» Сергей Янюшкин ответил на вопрос о камбэке клуба в финале чемпионата России.
«Мы в перерыве пообщались с ребятами. Счет был 0:17 – чего уже терять.
Возможно, «Енисей» с таким преимуществом слишком поверил в себя. В первой половине встречи им все легко давалось. А потом мы стали лучше играть в атаке и это принесло свои плоды», — сказал Янюшкин «Чемпионату».
Напомним, осенью текущего года многие международные федерации должны принять окончательное решение по поводу допуска россиян до квалификационных турниров на ОИ-2024.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





