Новость
«Ред Булл» продемонстрировал новую машину перед предсезонными тестами
Читать 1 мин
0
Австрийская команда Формулы-1 «Ред Булл» опубликовала фотографии нового болида команды RB22.
В новом сезоне Формулы-1 «Ред Булл» будет пользоваться собственными силовыми установками, которые разработаны совместно с «Фордом». Гонщиками австрийского коллектива будут четырехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен и Исак Хаджар.



В прошлом сезоне «Ред Булл» занял третье место в Кубке конструкторов с 451 набранным очком. Ферстаппен стал вторым в общем зачете пилотов с 421 баллом, он на два очка отстал от Ландо Норриса, ставшего чемпионом.
Сегодня, 26 января, стартуют предсезонные тесты Формулы-1 в Барселоне.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





