Новость
Рэпер Snoop Dogg стал совладельцем «Суонси»
Читать 1 мин
0
Популярный американский рэпер Snoop Dogg стал совладельцем и инвестором футбольного клуба «Суонси», сообщает пресс-служба клуба.
Сообщается, что музыкант вложил в клуб «значительную сумму» и оплатил выпуск домашней формы на сезон-2025/26.
«История клуба и района действительно тронули меня. Это гордый город и клуб рабочего класса. Недооцененный, но дающий отпор, как и я», – приводит пресс-служба слова рэпера.
В апреле этого года совладельцем «Суонси» стал хорватский футболист Лука Модрич. В это межсезонье он подписал контракт с «Миланом».
По итогам прошлого сезона «Суонси» занял 11 место в турнирной таблице Чемпионшипа, набрав 61 очко в 46 матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин
21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 14:38
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин
27 Мар, 10:24
Читать 1 мин
26 Мар, 18:16
Читать 2 мин
26 Мар, 15:52
Читать 2 мин
26 Мар, 12:39
Читать 2 мин
25 Мар, 20:15
Читать 1 мин
25 Мар, 16:46
Читать 2 мин





