Равиль Нетфуллин — о матче со «Спартаком»: Для «Торпедо» каждая игра как дерби и последний бой
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин рассказал об ожиданиях от матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком». Столичное дерби состоится завтра, 15 апреля.
«Мы одержали победу в матче с «Факелом». Но это уже история, нужно думать и готовиться к игре со «Спартаком». Мы не разделяем матчи, дерби или не дерби, учитывая наше турнирное положение. Для нас каждая игра как дерби, как последний бой», — цитирует Нетфуллина «Спорт-Экспресс».
«Торпедо» замыкает турнирную таблицу. Ранее команду возглавил испанский специалист Жозеп Клотет.
Неудачно вторая часть сезона складывается для «Спартака». Красно-белые не побеждают в трех последних матчах РПЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





