Равиль Нетфуллин — о матче со «Спартаком»: Для «Торпедо» каждая игра как дерби и последний бой

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин рассказал об ожиданиях от матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком». Столичное дерби состоится завтра, 15 апреля.

«Мы одержали победу в матче с «Факелом». Но это уже история, нужно думать и готовиться к игре со «Спартаком». Мы не разделяем матчи, дерби или не дерби, учитывая наше турнирное положение. Для нас каждая игра как дерби, как последний бой», — цитирует Нетфуллина «Спорт-Экспресс».

«Торпедо» замыкает турнирную таблицу. Ранее команду возглавил испанский специалист Жозеп Клотет.

Неудачно вторая часть сезона складывается для «Спартака». Красно-белые не побеждают в трех последних матчах РПЛ.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин