Новость
Равиль Нетфуллин: Мы знали, как будет действовать «Уфа»
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Химок» Равиль Нетфуллин прокомментировал результат матча с «Уфой». Подмосковный клуб выиграл со счетом 1:0.
Сегодня, 18 октября, «Химки» вышли в 1/8 финала пути регионов Фонбет Кубка России по футболу. Подмосковный клуб сумел обыграть «Уфу» с минимальным счетом. Результат предопределил гол Хетага Хосонова с пенальти. Такой результат прокомментировал полузащитник «Химок» Равиль Нетфуллин.
«Мы знали, как будет действовать «Уфа», соответственно, настраивались на тяжелый бой. Хорошо, что выиграли в такой игре», — сказал Нетфуллин «СЭ».
На данный момент неизвестно, с кем «Химки» сыграют в 1/8 финала Кубка России. Это будет определено жеребьевкой после завершения 1/16 финала.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





