Рауль Рианчо считает, что Карим Бензема заслуженно получил «Золотой мяч»

Читать 1 мин
0

Обладателем «Золотого мяча» по итогам 2022 года стал французский форвард Карим Бензема. Об этом высказался бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо.

В понедельник, 17 октября, прошло вручение «Золотого мяча» по итогам 2022 года. Лучшим игроком года был признан нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Карим Бензема. Об этом высказался бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо. Он считает, что Бензема заслуженно получил свою награду.

«Мне кажется, очень много времени потребовалось Кариму, чтобы получить этот приз. Он лучший центральный форвард последних 5 лет! Думаю, он получил награду заслуженно», — сказал Рианчо «СЭ».

Отметим, что второе место в голосовании за «Золотой мяч» занял сенегальский форвард Садио Мане, который выступал за «Ливерпуль», а затем перешел в «Баварию». Замкнул же тройку полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне.

Рианчо заявил, что у «Зенита» есть привилегии от судей

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин