Новость
Рашевский принял контрактное предложение «Авангарда»
Читать 1 мин
0
Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский принял контрактное предложение «Авангарда». Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Сейчас он находится в статусе ограниченно свободного агента.
В сезоне-2024/2025 Рашевский отыграл 65 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, забросил 19 шайб и отдал 21 голевую передачу. Он обошел Вадима Шипачева по голам в составе московского клуба.
Помимо этого, Рашевский набрал 4 (1+3) очка в 17 встречах плей-офф.
«Авангард» вышел в плей-офф по итогам минувшего регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб добрался до второго раунда плей-офф, где уступил «Локомотиву» со счетом 3-4 в серии. Ярославская команда позднее впервые в истории стала победителем Кубка Гагарина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





