Новость

Райан Гарсия: Я должен был нокаутировать Хейни в 7-м раунде

Читать 1 мин
0

Американский боксер Райан Гарсия считает, что бой с Девином Хейни в Нью-Йорке не должен был завершиться решением судей. Бой состоялся сегодня, 21 апреля,

«Мне не стоило слишком напрягаться, чтобы победить его. Каждый раз, когда я потрясал его, я терял контроль и не мог завершить поединок. Рефери должен был его остановить. Он был реально потрясен. Я даже взглянул на отца Хейни в 11-м раунде, и он должен был остановить бой, но не сделал этого.

Хейни держал меня, но я продолжал бить, когда у меня была возможность. Я нанес удар и почти сбил его с ног, но он уцепился за меня. Я должен был нокаутировать его в седьмом раунде. Я упустил свой шанс», — сказал Гарсия на пресс-конференции.

Гарсия не получил титул, так как не уложился в лимит весовой категории.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин