Новость

Рахимов прокомментировал вылет «Рубина» из Кубка России

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал вылет команды из Фонбет Кубка России. 25 ноября казанский клуб проиграл серии пенальти тульскому «Арсеналу».

Основное время завершилось без голов, а в серии пенальти футболисты «Рубина» не реализовали три попытки из пяти.

Рахимов отметил, что по ходу встречи состояние поля значительно ухудшилось.

«Мы не удивлены, что было тяжело. К сожалению, закончилось болезненно для нас, вели в два мяча в серии пенальти. По ходу игры поле становилось не очень хорошим», — передает слова Рахимова «Матч ТВ».

«Арсенал» прошел в следующий этап Пути регионов Фонбет Кубка России. Следующим соперником тульской команды будет либо «Спартак», либо «Локомотив». Проигравший в этом противостоянии отправится в Путь регионов.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин