Андрей Пятов — о выходе «Шахтера» в групповой этап ЛЧ: Еще пошумим
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов остался доволен результатом ответного матча с «Монако» (2:2) в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Горняки» пробились в групповой этап турнира.
«Еще пошумим. Спасибо, болельщики, что были с нами до финальной минуты», — написал Пятов в инстаграме.
В поединке «Шахтер» победил со счетом 1:0. В ответной встрече была зафиксирована результативная ничья – 2:2. В составе «горняков» отличился Марлос, также защитник монегасков Рубен Агилар в овертайме срезал мяч в свои ворота.
«Горняки» сыграют на групповом этапе ЛЧ в 16-й раз. Сегодня, 26 августа, станут известны соперники «Шахтера».
Нико Ковач: Из 210 минут «Монако» доминировал 190. Футбол иногда жесток»
АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





