Андрей Пятов — о выходе «Шахтера» в групповой этап ЛЧ: Еще пошумим

Читать 1 мин
0

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов остался доволен результатом ответного матча с «Монако» (2:2) в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Горняки» пробились в групповой этап турнира.

«Еще пошумим. Спасибо, болельщики, что были с нами до финальной минуты», — написал Пятов в инстаграме.

В поединке «Шахтер» победил со счетом 1:0. В ответной встрече была зафиксирована результативная ничья – 2:2. В составе «горняков» отличился Марлос, также защитник монегасков Рубен Агилар в овертайме срезал мяч в свои ворота.

«Горняки» сыграют на групповом этапе ЛЧ в 16-й раз. Сегодня, 26 августа, станут известны соперники «Шахтера».

Нико Ковач: Из 210 минут «Монако» доминировал 190. Футбол иногда жесток»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин