Пыленков — про «Динамо»: Рад играть за великий клуб

Читать 1 мин
0

Защитник московского «Динамо» Даниил Пыленков высказался о том, что он будет выступать за бело-голубых. Ранее хоккеист играл за «Северсталь».

«Все решилось не за один день. Доволен, что отправился в «Динамо». Рад играть за этот великий клуб.

Буду делать все возможное, чтобы приносить пользу клубу и команде», — цитирует хоккеиста «Чемпионат».

В сезоне-2022/23 Пыленков в 40 матчах набрал 21 (4+17) очко при показателе полезности «+11».

Напомним, в прошлом сезоне Кубок Гагарина второй раз подряд выиграл московский ЦСКА.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин