Новость

Прыгуны в воду из Подмосковья завоевали две медали на ЧЕ

Читать 1 мин
0

Представители Московской области удачно выступили на чемпионате Европы по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок. Они завоевали две золотые медали, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства спорта.

Турнир проходит в столице Венгрии Будапеште с 22 по 28 июня. Там разыгрывают 16 комплектов наград.

«На высшую ступень пьедестала почёта поднялась Виктория Казанцева по итогам синхронных прыжков с десятиметровой вышки. Она выступала в паре с москвичкой Александрой Кедриной. Второе место занял дуэт из Великобритании, а третье — украинские спортсменки», — говорится в сообщении.

Второе золото Подмосковью принёс Илья Надеев. Он выступал в составе национальной сборной, одержавшей победу в смешанных командных соревнованиях.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин