Прыгуны в воду из Подмосковья завоевали две медали на ЧЕ
Представители Московской области удачно выступили на чемпионате Европы по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок. Они завоевали две золотые медали, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства спорта.
Турнир проходит в столице Венгрии Будапеште с 22 по 28 июня. Там разыгрывают 16 комплектов наград.
«На высшую ступень пьедестала почёта поднялась Виктория Казанцева по итогам синхронных прыжков с десятиметровой вышки. Она выступала в паре с москвичкой Александрой Кедриной. Второе место занял дуэт из Великобритании, а третье — украинские спортсменки», — говорится в сообщении.
Второе золото Подмосковью принёс Илья Надеев. Он выступал в составе национальной сборной, одержавшей победу в смешанных командных соревнованиях.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





