Глава «Урала» Григорий Иванов оценил работу главного тренера команды Василия Березуцкого.
Григорий Иванов в разговоре с ТАСС отметил, что ему нравится, как работает Березуцкий со своим штабом. Также Иванов подчеркнул, что «Урал» под руководством Василия Березуцкого с каждой игрой будет лучше.
«Если говорить по результату, то не очень хорошо стартовали в этом году», — добавил Иванов.
Напомним, Василий Березуцкий был назначен главным тренером «Урала» в декабре прошлого года. После рестарта Лиги PARI екатеринбургский клуб уступил «Факелу» (0:1), сыграл вничью с «Ротором» (1:1) и победил «Арсенал» (2:0). После 24 тура команда Березуцкого находится на второй позиции турнирной таблицы, имея в активе 45 баллов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





