Президент УЕФА прокомментировал предложение проводить чемпионат мира каждые два года
Читать 1 мин
0
Президент УЕФА Александер Чеферин прокомментировал инициативу проведения чемпионата мира каждые два года, а не четыре, как сейчас. Ранее с таким предложением выступил экс-наставник «Арсенала» Арсен Венгер.
«Ценность этого турнира в том, что он происходит каждые четыре года. Его все ждут, как Олимпийские игры, как важнейшее событие.
Не вижу, чтобы федерации поддержали такую идею.
Просто убийственно для футболистов играть одномесячный турнир через лето. Плюс все это накладывается на женский чемпионат мира и Олимпиаду.
В общем, я не думаю, что это когда-либо произойдет. Уж слишком сильно это противоречит принципам футбола», — цитирует Чеферина ESPN.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





