Президент «Торпедо»: Будем ждать победу над «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Ярослав Савин поделился эмоциями после победы «Торпедо» над «Факелом». Автозаводцы выиграли со счетом 2:0.

Президент московского «Торпедо» Ярослав Савин прокомментировал победу команды над воронежским «Факелом» (2:0) в рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги.

«Первая победа Клотета! Ожидали ли? И в прошлом матче тоже ожидали. И в следующем туре в игре со «Спартаком» тоже будем ждать победу. У нас другого выхода нет», — приводит слова Савина «Спорт-Экспресс».

На данный момент «Торпедо» располагается на последнем месте в турнирной таблице с 13 набранными очками. Для Жозепа Клотета победа над «Факелом» стала первой во главе новой команды.

Руслан Нигматуллин: Дзюба достаточно непростой человек, конфликтный в какой-то степени

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин