Президент «Торпедо»: Будем ждать победу над «Спартаком»
Ярослав Савин поделился эмоциями после победы «Торпедо» над «Факелом». Автозаводцы выиграли со счетом 2:0.
Президент московского «Торпедо» Ярослав Савин прокомментировал победу команды над воронежским «Факелом» (2:0) в рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги.
«Первая победа Клотета! Ожидали ли? И в прошлом матче тоже ожидали. И в следующем туре в игре со «Спартаком» тоже будем ждать победу. У нас другого выхода нет», — приводит слова Савина «Спорт-Экспресс».
На данный момент «Торпедо» располагается на последнем месте в турнирной таблице с 13 набранными очками. Для Жозепа Клотета победа над «Факелом» стала первой во главе новой команды.
Руслан Нигматуллин: Дзюба достаточно непростой человек, конфликтный в какой-то степени
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости





