Новость

Президент США Байден принял «Вегас» с Барбашевым в Белом доме (фото)

Читать 1 мин
0

Президент США Джо Байден провел встречу с хоккеистами «Вегас Голден Найтс». Глава государства принял в Белом доме победителей чемпионата НХЛ.

Команда из Вегаса в прошлом сезоне завоевала Кубок Стэнли. Участие в мероприятии принял и российский форвард Иван Барбашев.

Хоккеисты подарили президенту США золотую клюшку с гравировкой. Также Байдену вручили свитер команды с номером 46. Байден является 46-м президентом США.

Президент США Байден принял «Вегас» с Барбашевым в Белом доме
Президент США Байден принял «Вегас» с Барбашевым в Белом доме

Глава государства принимает чемпионов НХЛ каждый год. Традиция прерывалась лишь в 2020 и 2021 годах из-за пандемии.

Отметим, что Барбашев во второй раз в карьере завоевал Кубок Стэнли. Ранее он в сезоне-2018/2019 побеждал в турнире с «Сент-Луис Блюз».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин