Новость

Представители Подмосковья завоевали медали на фестивале Китайских видов спорта

Читать 1 мин
0

Сборная Московской области успешно выступила на всероссийском фестивале китайских национальных видов спорта и искусств «Наследие Конфуция». Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу подмосковного министерства спорта.

Представители Московской области завоевали семь золотых и одну серебряную медаль.

«Золотые медали соревнований выиграли спортсмены из Коломны в одной из дисциплин ушу — цзитисянму (групповые программы). На высшую ступень пьедестала почета поднялись Анастасия Сидякина, Андрей Бойков, Иван Евсеев, Сергей Сергеев, Андрей Пеньков, Наталья Катькова и Вячеслав Просвирнин», — говорится в сообщении.

Серебро завоевала Мария Якушина.

Фестиваль проводился 5 октября в Московском дворце ушу, участниками соревнований стали свыше 500 спортсменов из разных регионов России.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин