Новость

В Подмосковье стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

Читать 1 мин
0

В минувшие выходные в Подмосковье был дан старт новому сезону Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Московской области.

Новый сезон Ночной хоккейной лиги — региональный этап XIV Всероссийского фестиваля среди любительских хоккейных команд. В сезоне 2024–2025 годов в четырех дивизионах примут участие 67 команд.

Первые матчи состоялись в дивизионе «Лига надежды 18+», самом большом по количеству участников: в четырех конференциях будут соревноваться 51 команда.

Кроме того, в рамках Ночной хоккейной лиги пройдут соревнования в дивизионах «Любители 40+», «Любители 50+» и «Лига мечты».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин