Потапова получила предупреждение от WTA за то, что вышла в футболке «Спартака»

Читать 1 мин
0

Женская теннисная ассоциация (WTA) вынесла предупреждение российской теннисистке Анастасии Потаповой. Ранее она вышла на матч в футболке «Спартака».

Она сделала это на крупном турнире в Индиан-Уэллсе. Поведение теннисистки назвали неуместным. Руководители WTA рассчитывают, что такого больше не повторится.

Потапова вышла на матч с американкой Джессикой Пегулой в футболке «Спартака». Этот поступок вызвал негативную реакцию со стороны зарубежных экспертов и первой ракетки мира Иги Швентек. Сама Потапова в итоге потерпела поражение и покинула турнир.

Ранее тренер лидера рейтинга WTA Иги Швентек Томаш Викторовский поддержал решение организаторов Уимблдонского турнира о недопуске к нему россиян.

Швентек пожаловалась на Потапову за выход на корт в футболке «Спартака»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин