В ходе трансляции на личном канале «Гаснут огни» российский обозреватель Формулы 1 Алексей Попов поделился мнением относительно отчетов пилота команды Ferrari Льюиса Хэмилтона, направляемых в технический штаб.
«Это все понты. Пусть концентрируется на выполнении своих обязанностей. Если необходимо что-то обсудить, существуют специальные совещания, проводимые в течение гоночных уик-эндов». В общей сложности это занимает десятки часов. И это не индивидуальные беседы гоночным инженером, — в них участвуют десятки человек лично, к тому же еще около сотни сотрудников подключены по видеосвязи из штаб-квартиры в Маранелло», — заявил Попов.
Напомним, Хэмилтон завершил сезон 2025 года на шестой позиции в личном зачете.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





