Полузащитник «Торпедо» Нетфуллин: Давно у нас не было чувства победы, но не стоит обольщаться
Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин высказался о победе команды в 22-м туре РПЛ. Московский клуб обыграл «Факел» со счетом 2:0.
Нетфуллин оформил гол в концовке встречи дальним ударом. Именно он установил окончательный счет в игре. Равиль ответил на вопрос об обстановке в команде после победы.
«Давно не было у команды чувства победы, но не стоит обольщаться. Впереди много игр. Мы сделали небольшой шаг к тому, к чему стремимся. Хотим остаться в РПЛ», — приводит слова Нетфуллина «СЭ».
Сейчас «Торпедо» занимает последнее место в таблице РПЛ. По итогам 22 туров московский клуб набрал 13 очков. Победа над «Факелом» стала для команды первой под руководством Жозепа Клотета.
Следующий матч в РПЛ «Торпедо» проведет 15 апреля. В этот день черно-белые сыграют со «Спартаком».
Андрей Талалаев: Очень рад за «Торпедо», команда будет вести борьбу за выживание до последнего тура
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





