Полузащитник «Торпедо» Нетфуллин: Давно у нас не было чувства победы, но не стоит обольщаться

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин высказался о победе команды в 22-м туре РПЛ. Московский клуб обыграл «Факел» со счетом 2:0.

Нетфуллин оформил гол в концовке встречи дальним ударом. Именно он установил окончательный счет в игре. Равиль ответил на вопрос об обстановке в команде после победы.

«Давно не было у команды чувства победы, но не стоит обольщаться. Впереди много игр. Мы сделали небольшой шаг к тому, к чему стремимся. Хотим остаться в РПЛ», — приводит слова Нетфуллина «СЭ».

Сейчас «Торпедо» занимает последнее место в таблице РПЛ. По итогам 22 туров московский клуб набрал 13 очков. Победа над «Факелом» стала для команды первой под руководством Жозепа Клотета.

Следующий матч в РПЛ «Торпедо» проведет 15 апреля. В этот день черно-белые сыграют со «Спартаком».

Андрей Талалаев: Очень рад за «Торпедо», команда будет вести борьбу за выживание до последнего тура

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин