Полузащитник «Крыльев Советов» Бабкин: Хорошо, что Осинькина оставили в клубе
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин прокомментировал решение оставить Игоря Осинькина на должности главного тренера самарского клуба. Специалист будет руководить командой до конца нынешнего сезона.
«Это хорошо, что такое решение принято. Мешало ли непонимание, останется тренер или нет? Если мешало, то не очень сильно. Хотели побеждать», — сказал Бабкин в интервью «Матч ТВ».
Напомним, что сегодня, 9 сентября, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев официально объявил, что Игорь Осинькин не покинет должность наставника «Крыльев Советов» до конца текущего сезона. Перед самарской командой поставлена задача занять минимум 8-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На текущий момент клуб располагается на 10-м месте, набрав 11 очков после 11 туров.
Ранее в СМИ ходили слухи о том, что Осинькин может быть уволен из «Крыльев Советов», а на его место будет назначен бывший тренер «Балтики» Сергей Игнашевич.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





