Новость
Польша обыграла Боснию и пробилась в четвертьфинал Евробаскета-2025
Читать 1 мин
0
Польские баскетболисты пробились в четвертьфинал чемпионата Европы. Матчи плей-офф турнира проходят в Риге (Латвия).
В 1/8 финала поляки справились с командой Боснии и Герцеговины — 80:72. Польский защитник Джордан Лойд набрал 28 очков. Это лучший показатель среди баскетболистов обеих команд.
В составе проигравшей сборной отметился центровой Юсуф Нуркич. Он набрал 20 баллов.
В четвертьфинале поляки сыграют с командой Турции. Днем ранее эта сборная с большим трудом справилась со шведскими баскетболистами — 85:79.
Сегодня, 7 сентября, состоятся еще три матча 1/8 финала Евробаскета. Сборная Франции встретится с командой Грузии, итальянцы сыграют со словенцами, а греки выяснят отношения с израильтянами.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





